Добрый вечер, у нас такая беда когда мы жили с мужем было все хорошо, Но когда мы начали жить с его родителями наша семья начала рушится он начал слушать только маму. Мы сейчас живем отдельно он с - вопрос №4334083

родителями я с детьми отдельно. Хотела бы узнать он вернется к нам в семью или останится жить с родителями. Что будет дальше у нас.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока не видно возвращения, к сожалению.
Он не вернется. Мамин сынок. С родителями ему спокойней и надежней.