любовь - вопрос №433409

Добрый вечер! Меня зовут Марина 25.04.1987. У меня такая проблема. Я встречаюсь со своим парнем уже почти два месяца, по началу у нас с Александром 16.10.1988 было все хорошо, мы собирались снимать квартиру и потом через пол года пожениться. Но в последнее время все стало как то не так, он стал ко мне каким-то холодным, грубым и очень странным. Яуже не знаю что мне делать, ведь я его очень люблю и очень хочу от него ребенка. Пожалуйста помогите разобраться в той ситуации. Заранее спасибо.

Ответы

Марина, у вас возможно продолжение отношений, но первое очарование прошло, а большой совместимости между вами нет. Эти отношения могут держаться на вашем великодушии и терпении.

Проблема в том что Вы сами позволили к себе такое отношение. Это же может перейти и в семью-холодность, грубость. Стоит не бояться, а координально изменить ситуацию.