Добрый день, дорогие эксперты. Подскажите что думает Роман (22.07.1981 г.р.) обо мне Ольге (27.06.1982 г.р.) его мысли и действия в ближайшее время? - вопрос №4334164

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает что Ольга очень добрый, интересный и развитый человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

внутренние переживания… мысли и раздумья о Вас, о том как восстановить отношения или связь с Вами
Думает, действий не будет НИКАКИХ.Снимайте с себя негатив и пойдёт резкое развитие отношений.
В мыслях у романа финансовые дела и король, деловые разговоры, на сердце разговор с вами, тёплые отнашения, вспоминает вас, под сердцем затаивает какое то препятствие и тоже разговор, дама выпала, трудно ти с ней, на с, ет вас действий пока нет, не потому что не хочет, а просто пока нет возможности