Здравствуйте уважаемые эксперты! Как молодой человек относится ко мне? Есть ли у него связь с женщинами? Как будет развиваться общение? Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. - вопрос №4334288

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 22.05.21 08:46:39
Связи не видно? С кем я тогда встречаюсь пол года. М-да.

Дополнение автора от 22.05.21 12:18:09
Какая нвхрен ещё девушка о которой я знаю. Рука-лицо просто. Фантазии такие фантазии
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам теплые чувства. Любовь. Общения нет с другими девушками. Его мысли все о Вас. Что касательно общения, то стоит найти взаимопонимания. Стать лучше друг друга понимать. Есть небольшие расхождения в этом. Старайтесь больше говорить по душам друг с другом.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте влечение к вам испытывает, интерес, женщины не вижу, с которой было бы что то серьезное, общение развиваться будет по нарастающей, инициативу к отношениям проявлять он будет
Доброго времени суток!
Мужчина относится к Вам серьезно.Есть желание узнать вас.Связь с женщинами не просматривается, есть общение.Хорошая перспектива на отношения с ним.
Относится с симпатией.С другими женщинами связь есть, у вас с ним развития бурного не будет.
Здравствуйте.
Сначала он интерес будет проявлять.
Стабильности мужчина хочет, но потом сопротивление его видно и  ваша связь оборвется.
Окончание отношений выпало по раскладу.
Другая женщина есть тоже. Он с ней общается.
Здравствуйте !

любовных отношений с ним не  видно у вас, не расположен к вам с симпатией, будет с чувствами другой.

Доброго, у него других женщин нет, у него мысли одни о работе, возможно, о проблемах каких-то, мужчина настолько в это все погружен
Между вами ещё один мужчина есть
Вооьзе, по картам, вы очень много значите друг для друга. Но в данный момент в мыслях он одинок. Хочется ему ребёнка(дополнительная карта выпала материнства). Любовь есть. Измен я, тут не вижу с его стороны. Но есть ситуация, которая его мучает. С вашей стороны вижу тёплое отношение к нему, но зависимость у вас.
Будущее есть у пары. Но он так и не раскроется в ближ год, серсивы, холодный в отношениях.
Здравствуйте! есть дальнейшее будущее в ваших отношениях, очень хорошая совместимость, да, в данный момент союз ваш встал на одном месте. Но эта ситуация изменчива.
Связь есть с другими женщиной, точнее там одна блондинка, либо вот идёт имя Ира, Марина
К вам обычное отношение, привычка.
Будет между вами общение, а точнее связь прочная через четыре месяца

Здравствуйте, Диана!
Вижу, что он Вас любит. Вы для него женщина-радость. С другими женщинами у него есть общение, но близости и чего-то любовного нет. Вам он верен. Далее все будет развиваться медленно и постепенно, будет совместное жительство, путешествия. Но в один момент Вы можете начать «давить» на него и отношения могут оказаться на грани. Но Вы в силах будете это предотвратить. С ним надо все очень по-мягкому.
С уважением, Екатерина Светлая!
У него к Вам сильное физическое влечение, а на его фоне и тёплые чувства. На стороне взаимоотношений нет. В перспективе развитие отношений и переход на более серьёзный уровень.
Вы сама будете принимать решения относительно будущего пары.
Как он к Вам относится: Ему нравится познавать вас… открывать… проводить с вами время… общаться.. вы ему очень дороги… и ценны. В чувствах идет возле вас с верностью… другом… с  надеждами на долгое совместное будущее с вами… серьезно настроен… мотивы серьезые от него… В ближайшие три месяца от него будет исходить романтический настрой… движение… общение… стабильность… будет проявляться  сам… На счет общения с другими женщинами… у него было общение с некой дамой… отчего он на данный момент очень раздавлен...( карты показали его между двух дам)… раскрыв карты видно что общение  с ней прекратилось… и женщина очень коварна… он ее коварство каким- то образом узнал… либо ощутил на себе… но в сердце и намерениях у него вы.
Счастья Вам!

Здравствуйте! Относится к Вам довольно хорошо, но с другой женщиной также есть связь. Исытывает к Вам страсть, есть притяжение.  Отношения с ним не самые простые видны.
Он компромисный человек. Манипулятор. Идет на сделки с совестью, врунишка. На него нельзя положиться. Часто делает что — то так, что бы его не просили больше, в целом старается позиционировать себя так, что бы и не отталкивать, и от него в целом ничего особенного не ждали.
конфликт между физическими и материльными проблемами (деньгами), из-за этого как то с натяжкой отношения выстраиваются. Перспектив не наблюдается, потому что девушка сама не понимает для его именно он ей нужен и что с ним делать, встречи есть, но отношения полноценные не возникают. Отношений и флирта с другими у него нет. Нацелен серьезно на вас, но это не значит, что он будет все делать и постоянно что то предпринимать (эта история не про него), скорее он позволит все организовать вам) Регулярно на него находит скука, ему хочется более веселую партнершу, а с другой стороны в вас много плюсов других. Слабо вероятный вариант, что вы притретесь, более жирно проявлено развитие других событий в ваших жизнх через прекрщение общения.
Есть у мужчины другая девушка и вы скорее всего знаете друг о друге, и пытаетесь его мирно поделить.Одной надо подарки и другой, и каждая хочет побольше, его это не устраивает.Но как бы он не изворачивался уйти не удастся от вас. На лице у мужчины страсть, в душе пустота и психическое напряжение. Из двоих девушек не может никого выбрать.
  1. Хорошо к вам относится.
  2. Левых соперниц нет.
К вам отношения у мужчины серьезные, очень сильно очарован вами и других не то, что нет он их даже не замечает. Развитие отношений с этим мужчиной будет очень перспективным для вас. С ним сможете создать крепкую семью.
Вы ему очень нравитесь и вы будете вместе будущем. Ожидает серьезные шаги с стороны мужчины в середине августа.