Приснилось, что я вижу в море огромную волну, далеко в море, похожую на цунами, волна приближалась, но не сильно быстро.Я во сне металась,пыталась спрятаться, залазила на дерево высоко. - вопрос №4334299

1 ответ

Ответы

В вашей жизни в скором времени начнется череда проблем и от того какие решения вы будете принимать зависит ваше счастье и благо

@ SOFIA CHERNAYA