Вчера позвонил парень сказал перезвонит так и не перезвонил и сегодня не звонил хотя утром всегда звонит я думаю что он бросил меня или ещё хуже может с ним что-то случилось - вопрос №4334302

2 ответа

Ответы

он вас не бросил этого карты не указали а вот то что проблема по дому хлопоты вот это просматривается и нет по его карте опасности. открытая карта встречи с ним
Живой. Позвонил, хотел встретиться, но потом встречу назначил другой.