Добрый день,с женой живём 4 года,хотелось узнать у нас родится ребёнок? Анатолий 21.06 1978 спасибо - вопрос №4334306

3 ответа

Ответы

Карты детей не показывают нужно смотреть причину и устранять её, чтобы были дети
скажу так болезни нет. а вот словно блок стоит в этом негатив. но можно и справиться с этим и без магии сходите именно вы в церковь и просите у господа помощи. воздать молитву. дом ваш освятите пригласите священника. а вот карта зачатия у вас открытая карта лето. второй месяц
Ребенка пока не будет. Вам надо наладить энергетический фон и убрать блоки