Добрый день! Подскажите получиться ли этим летом свозить детей на море? Второй год как то тяжело с эти карантином. И ни как финансовая стабильность в семью не возвращается почему? - вопрос №4334371

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не возвращается стабильность потому что есть негатив, блоки. Денежный канал не активен на максимум.
Попросту, от этого удача и не притягивается и желания не реализовываются как хотелось бы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас не только с финансами дела стали хуже, я бы сказала, что вообще появился дискомфорт и в личной сфере и здоровье у членов семьи… на тонком плане это уже сформировано, не исключу, что на физическом плане это пока сильно не проявилось.
Надо снимать негатива и гармонизировать, тогда все наладится…