Доброе утро. Как найти хорошую работу не имея образования и опыта в любой отрасли? - вопрос №4334383

2 ответа

Ответы

Никак. Все начинает с малого. Управляющий ресторана вырастает из официанта упорным трудом, вникая во все тонкости. Так с любой сферой деятельности. Выберите ту сферу, которая вам по душе, начинайте с невысокой должности, хорошо работайте, развивайтесь, повышайте свой уровень. Года через три вы достигните хорошего результата. Странно, что вы задали вопрос в разделе «эзотерика»
Открыть денежный канал нужно и тогда все само притянется