Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я с моими родителями находимся на каком-то мероприятии, суть которого была в том, что нужно выйти на сцену и выполнить задания, - вопрос №4334443

у нас были задания-спеть, станцевать и ещё какое-то, я вообще очень стеснительная в жизни, и такая ситуация меня сковывает, вышла на сцену я уверенно, в платье была и на высоких каблуках, слышала, как они цокали, мне нужно было спеть, но я сказала, что петь я не умею, а лучше прочитаю этот текст в выражением, а конце выступления мы начали танцевать, сами по себе, и почувствовала тогда я себя раскрепощенной, а в этот момент сидел в первом ряду какой-то незнакомый мужчина, он следил за мной, мне показалось, что я ему понравилась, да и самой он тоже приглянулся, после этого всего я, не зная его имени, как-то нашла его в соц.сети.
1 ответ

Ответы

Мужчина вам по судьбе, сон был важным знаком для вас. Попробуйте познакомиться и понравиться ему в реальной жизни.