Добрый день! Подала заявку на участие в международном онлайн чемпионате номинация креативный макияж . День 18.06 .21 Тема «модные дикари» и как раз на работе есть темнокожая красивая ведущая Сантана - вопрос №4334465

. Думаю сделать или только чёрное с золотом или модные цвета яркие неоновые в этом сезоне. Если получится, хочу взять ещё темнокожего парня и их двоих, обыграть прям как реально Фэшн. Елена 08.05.1976. Модель Сантана и Бэби ( парень)

Дополнение автора от 22.05.21 12:03:28
Опечатка сам чемпионат 18 июля моя номинация.  А еще думала парня в стиле аборигенов (череп)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все у вас получится хорошо, делайте яркие цвета неоновые
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит сделать макияж в неоновых цветах и достаточно резкий с небольшим градиентом.