Восстановится ли отношения с девушкой, пойдет ли на первый шаг? Павел и Жанна 20.06.2000 и 13.03.2001 - вопрос №4334504

4 ответа

Ответы

Здравствуйте восстановятся но не быстро обида у него идет, сам первый шаг вряд ли сделает
Сделает первый шаг. Чувства к ней остались.
Востановление возможно, но первый шаг придётся делать вам, дама выпала са одостаточная, но на сердце есть чувства к вам до сих пор
померитесь… вопрос времени…