Почему не получается откладывать деньги? - вопрос №4334543

3 ответа

Ответы

Возможно, просто недостаточно зарабатываете, чтобы откладывать без жертв необходимому.
Негатив на денежном канале
простой ритуал чтоб водились деньги поможет вам. купите недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место. чтоб только вы его касались и ни кто более через месяц потратить  новую доложить вот таким простым довольно лёгким способом вы приманите деньге к себе

@ SOFIA CHERNAYA