Что у него не душе сейчас? Сильно поссорились Анастасия 19 01 97, Никита 26 10 93 - вопрос №4334552

3 ответа

Ответы

Он не находит себе места от расстройства.
Помиритесь. Но Вам нужно разрешить свои страхи и депрессии. По раскладу из-за них Вы провоцируете конфликт.
Пока нет желания вообще общаться с вами и контактировать, считает что вы очень сильно не правы. Вам нужно проявить инициативу и пообщаться, поговорить по душам. Результата сейчас это не даст, но он будет видеть вашу заинтересованность и ему станет легче, сократит сроки примирения.