Как правильно пишется фраза: «А не как вы» или «А никак вы» перед этим продолжением «Посмотрите как артист репетиции проводит. А не как вы.» - вопрос №4334674

1 ответ

Ответы

Посмотрите, как артист репетиции проводит: не как вы. — Я бы так написала, одним предложением. Союз «а» здесь лишний. После «посмотрите» нужна запятая, так как это СПП. Вы можете оставить свой вариант, из двух предложений.