Уважаемые эксперты! Как пройдет встреча Дениса (17.10.78) и Юлии (30.07.79)? Будет ли продолжение отношений? Какие перспективы до конца года? Фото прилагаю. Спасибо. - вопрос №4334724

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встреча лишь докажет обоим, что перспективы у пары нет. Абсолютное отчуждение, отсутствие понимания, и, что главное, искра между ними давно погасла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встрече возможно  быть у вас, но самого продолжения ваших отношений  и будущего к  сожалению  у  вас нет.
Здравствуйте! Встреча пройдёт спокойно, продолжения отношений к сожалению не вижу!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Со стороны мужчины есть препятствия к стабильности, но связь будет поддерживаться, отношения не ровно, но будут развиваться.
Здравствуйте.
Отношения не сложаться. Сопротивление в паре.
Мужчина не хочет продолжать.
Его уход и застой.
Юлия, ожидаемая вами встреча пройдет без брызг шампанского, более чем скромно, возможно продолжение, от него веет осторожностью и оторванностью от жизни,  обстоятельства могут сложиться и так, что его временное одиночество сможет привести к дальнейшему улучшению жизни, необходимо самосовершенствование, поиск возможностей для развития до конца года, и конечно ваша поддержка ему потребуется, верность оценит.
Продолжение отношений будет, вы сможете решить долгий вопрос, который волновал вас обоих.

Здравствуйте.

Будет страсть, будет продолжение отношений. Можете не беспокоиться. Мужчина испытывает к Вам чувства. И достаточно серьезные. Встречи быть и сближению тоже.

Всех Благ!

Здравствуйте! Благополучно пройдет встреча, продолжение будет. Связь очень сильная, также сильная привязанность видна.
Встреча будет, достаточно эмоционально насыщенная. Есть дальнейшее будущее.
Встреча состоится, но с будущем проблемы. Проблемы со стороны мужчины и проблемы финансового характера.
Доброго, кто-то из партнеров чувствует себя связанным по рукам и ногам, сейчас отношения могут то взлетать, то падать в паре, идут кармические уроки сейчас
Здравствуйте.встреча пройдет хорошо.видно будет что скучает по вам, думаю, пообщаетесь, и примите решение сойтись.потому что друг без друга трудно.Всё хорошо будет.больше слушайте и пытайтесь слышать своего партнёра.чтобы быть долго вместе!
Встреча пройдёт успешно, отношения будут развиваться и укрепляться. Перспективы очень хорошие.
Видно, что встреча будет в ближайшее время, много переговорите обо всем, но как то не придете к какому то компромиссу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tYm0_sdZZjQ
Здравствуйте. Воссоединения не предвидится, отношения давно показали, что они не способны выдерживать трудности, вызванные внешними обстоятельствами

Здравствуйте.Мужчина любит вас и должны быть серьёзные отношения.Но из-за магии мужчина хочет расстаться.
  1. Хорошо пройдет встреча.
  2. Да будет продолжение отношений.
Здравствуйте мужчина закрыт от  вас.
Хорошо пройдет, душевно. Оба очень ждут этой встречи и давно.
Продолжение будет, перспективы есть. Пара создана друг для друга.