Здравствуйте когда уже дочь и ее муж будут жить отдельно сами и очень хорошо ну когда же это случится - вопрос №4334771

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да что вы за них переживаете вот вы не правы вы сами вольно или невольно создаёте негативный ореол позитивно то думать надо. решат они вопросы и по ранней дороги будет у них смена обстановки конечно ваши переживания мне понятны но они всё решат сами и удача рядом с ними