Что между ним происходит? Есть ли чувства? Почему он холод или это мне так Кажеться ? Михаил 26.02.88 Ирина 08.10.89 - вопрос №4334790

2 ответа

Ответы

Чувств нет. Он постоянно сравнивает её с кем-то из своего прошлого. Она его до конца не знает. Есть влюбленность но не в него по факту, а в некий надуманный образ, каким Михаил на самом деле не является.
вам это только кажется. очень сильно вас любит человек