Кто-нибудь может помочь расстолковать карты ТАРО? - вопрос №4334798

1. Сигнификатор отношений двух людей сейчас? Выпала «жезлы 10» 2.фундамент, основа взаимоотношений? Выпала «королева кубков» 3. Тайные, скрытые нюансы? Выпала «рыцарь жезлов» 4. То, что сближает людей выпала «туз пентаклей» 5. Что их отдаляет друг от друга выпала «рыцарь пентаклей» 6. Возможность стать парой, вероятность начала романа выпала «туз мечей» 7. Совет о том, как укрепить отношения с интересующим человеком выпала «король жезлов» И взяла для себя дополнительную карту с вопросом любит или нет? И всегда ли будет любить? Там выпала «кубки 3» что можете сказать о раскладе? Только учусь и нужна помощь. Заранее всем спасибо:)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

расклад очень красноречивый- по сути говорит об очень ярких серьезных отношениях. четко прослеживается взаимосвязь между позициями что свидетельствует об отсутствии препятствий развитию отношений и говорит что человек в этих отношениях больше заинтересован а вы как бы позволяете ему себя любитъ.

а вообще по хорoшему- себе не гадают :)

Натали