Добрый день уважаемые эксперты, сегодня была последняя капля, такое ощущение что нашей семье пожелали"добра и счастья". Снежанна 19. 07.1976,Владимир 23.06.1975,Кристина 13.04.1999, с начала года - вопрос №4334827

одни проблемы, две авто аварии. Что не так
1 ответ

Ответы

Явно «пожелали», хотя не исключено, что вы сами своими мыслями или поведением накликали. Тут нужно очень детально разбираться.