Здравствуйте, никак не могу встретить мужчину для семьи, скажите получиться ли у меня это вообще? Мария 19.06.89 - вопрос №4334828

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да., получится после чистки кармических проблем.

В ранней молодости есть то, за что по сей день очень мучает совесть, обращайте внимание туда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По Вашим полным данным у астрологов можно узнать — есть ли глобальная проблемность в этой сфере и что делать.