Добрый вечер, хочу взять кредит и начать свое дело, стоит ли? Александра 11.03.1995 - вопрос №4334863

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, можете это делать. Но не берите кредит больше, чем Вы сейчас можете позволить, не надейтесь, что абсолютно любую сумму сможете выплатить за сет своего дела, это будет заставлять Вас нервничать, и Вы не сможете сфокусировать внимание на деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое впечатление по раскладу, что Вы не решаетесь это сделать, а была недавно возможность..

Позже она будет опять.Есть смысл решиться