Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину с которым создам семью? Виктория 14.05.89 Место рождения Московская обл, Дедовск г. - вопрос №4334880

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/QSDVwqXHyhk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент Вы не готовы видеть рядом мужчину незнакомого, не готовы к новым отношениям, будете верно ждать того, кого любите, и без кого жизни не представляете. Конец года на многое прольет свет.
Вас ожидает знакомство с мужчиной, который близок к вам по складу ума. С которым вы сможете построить серьёзные отношения. Хорошо сложится ваш союз. Главное, что вы почувствуете его заинтересованность и желание строить отношения на перспективу
встретите до конца года… мимо не прошел… чуть младше вас будет, разведен, работяга и не жадный…
Не ране чем через года. Пока никого достойного рядом нет.
В ваши 33  года вы и встретите  вашего мужчину, с которым вы и  создадите  вашу семью…
Здравствуйте! Для семьи мужчина придет в Вашу жизнь  через полтора года. Перед знакомством в Вашей жизни произойдет знаковое событие, значимая перемена.
Вы вернётесь к прошлым отношениям. Или муж или бывший МЧ. Такая выпала карта — " Колесница времени " и Вы в центре.
Здравствуйте, Виктория! На данный момент вы переживаете разрыв нынешних отношений и внутренне еще не готовы принять нового мужчину. Вы головой понимаете что нужен новый глоток воздуха но внутренне как женщина нет не готовы. Вы встретите мужчину примерно лето, начало осени, но это будет все не то чего вы хотите. Не долгими будут отношения. А вот в следующем году такой мужчина появится в вашей жизни. Просто нужно не торопиться и все же внутренне нужно быть готовой а не просто хотеть новых ощущений.
В конце следующего года, вы встретите любимого человека.
Здравствуйте.Вы встретите мужчину в ближайшие 2 года.да не быстро, да не скоро, но у вас всё получится очень хорошо главное еще подождать.встреча будет ваша, через знакомство в соц.сетях.как ни странно.там завяжется интересное интригующее общение и не промахнетесь.
По раскладу карт Вам сделали порчу на одиночество.
К сожалению не выйдите за уж пока не снимите одиночество.
Знакомство будет течение пол года. Он старше вас на 4 года.
В 2022 году, весной будет мужчина и будет ребёнок мальчик
Вы встретите такого мужчину этим летом.
После избавления от блоков. Никак иначе. Ждания не  помогут. Не в годах суть. Когда дороги закрыты, будущее по запретом. У вас такой случай.
Зимой 2023 года (в начале). Будет любовь.
В этом году встретите мужчину.
Ваша встреча состоится этим летом молодой человек сам проявит инициативу к знакомству, которое станет новым и очень ярким периодом в вашей жизни
Здравствуйте. Ваша встреча с будущим супругом состоится этой зимой. По итогу у вас будет счастливая семья и ожидает рождение малыша.