К чему снится видеть из окна падение самолёта и сильный удар о землю? Потом обсуждать с родственниками что случилось. Узнали, что все в самолёте погибли. Людей в самолёте мы не знали. Спасибо - вопрос №4334975

2 ответа

Ответы

произойдет событие которое с одной стороны вызвет шок, а с другой удивление и заставит задуматься и пересмотреть жизненные приоритеты
Вы  узнаете о событиях опасных для людей не знакомых вам,  скорее всего масштабная катастрофа, вас не коснется. Но  затронет струны души, вам будет жалко.