Здравствуйте, эксперты. ПРИСНИЛСЯ сон, собачка что то подняла что я уронила и принесла мне, как помогла мне, но потом я увидела, что животные чьи то - вопрос №4335004

в том числе и эта собака, принадлежат какой то женщине, и было знание во сне что она там что то шепчет как заговоры читает, тип магии. Видела картину возле порога своей квартиры что то шепчет. Собака или собаки были из их квартиры. Ко мне эта женщина не имела никакого отношения, только собачка подняла что то что я уронила.что может означать сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что друг другого человека поможет вам советом, что бы вам не причинили зла. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA