вопрос отношений - вопрос №433501

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, какие отношения меня ждут с Ярославом 19.02.1974. Я Анастасия 01.04.1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! У вас прекрасная совместимость, но отношения кармические и от вас в большей степени, Анастасия, зависит судьба этого союза.Ваших знаний, мужрости и терпения.

Всего доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Здравствуйте!  Вы хорошо подходите к друг другу. зрелая мудрость мужчины и ваша молодая подвижность могу немного накалять отношения, но всё будет компенсировано любовью взаимной

По мнению автора лучший ответ отсутствует.