Хочу узнать есть ли на мне действие какой то магии,почему мне не везет - вопрос №4335022

5 ответов

Ответы

зависть негатив от женщ
Никакого негатива нет, нужно просто что-то поменять в жизни.
В жизни каждого человека могут быть периоды череды неудач. Возможно, это жизненный урок или жизнь показывает вам, что вы делаете что-то не так, выбрали не тот путь. Стоит свернуть на верную дорогу, и неудачи прекратятся.
У вас передалось по роду, кто то магией занимался, вы отрабатываете, можно чистку сделать и отмалить вас, перекинуть это все на дерево, повернуть к вам удачу, выбирайте эксперта и все поправиться, удачи вам
Негативная программа стоит