Ехала в машине во сне - вопрос №4335026

Я сидела на задних сиденьях, машина ехала быстро, помню она ехала правее. Ещё я заваливалась в левую сторону. Больше ничего не помню.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон показывает период жизни, когда нужно положиться на судьбу, будут события, которые от вас не зависят. Ничего плохого, но именно сон показывает что примерно дней 30-45 будет все идти  по воле судьбы.
это не плохой сон. я скажу что это означает поездка какое то предприятия возможен и отдых
К поездке.
Добрый день! Сон означает, что вы будете колебаться в решении какого то важного поступка в вашей жизни. Сейчас время для правильного решения. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, движение, какой-то, на данный момент, ситуации — шаткое и неустойчивое.., необходимо придерживаться равновесия и, не растрачивать силы понапрасну. Добрых Снов!