Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли снова вместе Рамина девушка 18.03.97, Рафиль парень 17.05.98? И ещё один вопрос если у него сейчас девушка, отношения? - вопрос №4335318

2 ответа

Ответы

отношения восстановятся потому что в отношении друг к другу любовь это не разрушена. а здесь то что произошло взаимная вина. на стороне есть общения но это не любовь а дружба а это разные понятия и вещи
Есть общение у него с девушкой, но чувство к вам не остыли, какая то вина выпала, и разрыв, но это не полный разрыв, оба желают все вернуть