Здравствуйте! помогите вернуть мужа его любовь ко мне - вопрос №4335323

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, сначала сделать на вашу пару чистку, затем провести гармонизацию отношений, и все поменяется в лучшую сторону между вами.
Есть такие обряды, приворот, присушка, вызов, возвращение любви, выбирайте, эксперта выбирайте, делайте диагностику и обряд, удачи вам
Здравствуйте! Вам поможет чистка и гармонизация отношений