Добрый день, всем. Мне предлагают создать онлайн школу на партнерских отношениях, есть инвестор и есть я -эксперт. Что из этого получится? Справлюсь ли я? Благодарю каждого за ответ:) Ирина 27.01.1985 - вопрос №4335584

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день
Вероятность, того, что будет успех, большая, поэтому если есть желание, а оно есть, уберите страхи и неуверенность и вперед, удачи вам.
Как приработок это можно рассматривать, как основной заработок — нет.
Нет, это не ваше направление
Очень много страхов и опасений. И уже у вас эмоции не так бьют ключом, чем ранее. У вас получится, но большого заработка здесь не будет
не стоит вам с этим связываться… ждет разочарование и потеря…