Каталась на машине по пруду - вопрос №4335829

Я каталась на пруду на машине мужчины симпатичного мне. Пруд полностью круглый, он расположен в моем городе. Я села за руль машины, она была красного цвета как и в жизни. Но я не закрыла дверь. Изначально мне казалось, что в машине жарко, но я все равно села, но жару я не ощущала. Поехала, скорость была высоковата, по-моему я сразу не справилась с управлением и дважды стукнула машину. Я осмотрела машину сзади, но при этом не осталось ни царапины на ней. Я увидела что на пруду появилась парковка, я оказалась на ней. Асфальт был свежий. Я увидела машину мужчины а она меняла цвет и уменьшилась, она была крошечная. Рядом с этой машиной стояла ещё одна, она была справа. Я решила проверить закрыты ли у неё двери, удалось подковырять заднюю дверь ногтем, но не с первой попытки. Дверь была не закрыта и я закрыла ее ключем от автомобиля(нажав на кнопочку). Потом я увидела что какое-то место на парковке заливали бетоном, я успела убежать оттуда.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Вы часто думаете о человеке. Он, если вы возьмёте инициативу на себя, может, на время стать Вашим. Но потом Вам всеравно захочется другого и вы будите его добиваться. Вобщем все будет зависить от Вас. Но желания будут меняться.
Закружит Вас   в любовном порыве, но  потом Вы  поймете, что не то, что хотела  и удачно  уйдете из отношений
Добрый день! Ваш сон говорит, что вы возьмете инициативу в свои руки, Но немного ошибок сделаете сразу же. Есть вероятность, что реакция на ваши ошибки от мужчины будет немного мелковата, вам же будет казаться, что они не стоят " выеденного яйца" (машина уменьшилась, но вы не видели никакого повреждения.). Место — пруд и вы будете ездить по кругу (то есть пытаться решиться). Заливка парковки бетоном — отношения могут затвердеть, но вы не допустили этого. Кружение — это намерение действовать. Хороших снов!
Здравствуйте!  Будете решать проблему личного характера… Сон об этом.