Спираль из железной проволки равна 4 м ,площадь поперечного сечения 0,1 мм², она включена в электрическую цепь вместе с другой спиралью имеющей сопротивление 2 Ом, напряжение на участке цепи - вопрос №4335869

состоящей из двух спиралей равно 4,5 В. Чему равна сила тока? Какой будеи сила тока если спирали соединить последовательно?