Куда расположить кровать. Мое число гуа 4. Стояла на юг, по карте вроде как здоровье, не болел. Но по карьере и в личном беда капец. Хочу поставить на сервер- северозапад. По карте прям между 6 - вопрос №4336008

убийств и несчастья. А хочется, есть ощущение, что это верное направление. Может есть еще какие-то факторы?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Спине в любом направлении,  кроме Севера .  Выбирайте  то, которое хорошо влияет на  сон .  А насчет числа Гуа -  знаете, это такое   направление, что  можно и подзалететь  не в ту сторону