Добрый день. В последнее время несколько крупных размолвок с приятельницами. - вопрос №4336039

В связи с работой и не только. Так получилось, что пришлось в ходе совместной работы отстаивать свои принципы. Я это делала довольно спокойно, но на меня обрушился поток негатива от приятных мне женщин. Я пыталась сгладить сейчас — в конце концов, конфликты бывают, особенно у сильных людей. Но они не идут ко мне, как отрезало. Со мной почему-то не хочет сейчас общаться большинство знакомых женщин.
В чем может быть дело?

ДР: 31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва.

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень сложный период и в личном плане и материальном.В личном уже достаточно давно.Вы сильный человек и духовный… сделайте два действия-очищение и Рунический обряд на ваше фото.Все начнет налаживаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас подселение бесовской сущности.То, что вы описали, это бес воздействует. Рекомендую сделать чистку, пока не усугубилась ситуация.
а были ли они все это время приятельницами? вас все время обсуждали лицемерно и завидовали…