Я в свои 7 порезала ножницами непонятно из-за чего порезала фотографию покойной бабушки и моей мамы вместе. Что делать!? Я не хочу негативных последствий и очень об этом сожалею и плачу!... - вопрос №4336044

2 ответа

Ответы

А каких последствий Вы боитесь? Не думаю, что манипуляции с фотокарточкой влияют на судьбу человека, Вы же не бог, чтобы с помощью ножниц перекроить жизнь.
Последствия могут быть тогда, когда фото режут сознательно.