Здравствуйте! Очень жду встречи со своим будущим мужем. Такое чувство, что когда встречу его, то все мои трудности закончатся. Хочу узнать когда именно? Или же через какое время конкретно ? - вопрос №4336105

Ответы

вы верите в это вы и получите. желания ваше исполнится середина лето второй месяц будет у вас знакомство но в этом ожидается помощь поддержка вас познакомят через карту дружба