У нас в ванной висят зеркала друг другу напротив. Можно так или нет? - вопрос №4336212

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это не очень хорошо, открываются «коридоры» из-за того, что одно зеркало отражается в другом, если быть краткой, такое расположение зеркал может навлечь неприятности.
Таким образом, Вы открыли портал для сущностей низших миров.

@ SOFIA CHERNAYA