Нашла на работе в тумбочке спичечный коробок,внутри расплавленное нечто черного цвета(уже застывшие капли).Подскажите пожалуйста,что это может быть и стоит ли обращать на это внимание? Зарина 03.07.94 - вопрос №4336454

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Взять в салфетку и выкинуть в мусор за пределы своей зоны и забыть.
Стоит. Это же не просто так попало к Вам в тумбочку. Подклад.