Здравствуйте! У меня сейчас такая ситуация, что я не знаю, как поступить. Мама лежит с переломленными костями таза, у старшей дочки инсульт был, сейчас сильно болит голова, я с ними просидела 3 - вопрос №4336457

месяца, но сами понимаете, что деньги имеют тенденцию заканчиваться и надо выходить на работу. Я по профессии сиделка медицинская сестра, но, если я сейчас выйду, а там с проживанием, кто будет помогать моим близким? Как быть не знаю, но и сидеть уже нет возможности, что делать?
1 ответ

Ответы

Есть много благотворительных фондов в России и в Москве.
Они могут помочь  семье материально и другими видами помощи.