Здравствуйте, познакомилась на днях с парнем, предложил встречаться и т.д. семья дети, а я думаю стоит ли вообще с ним начинать, подскажите? Фото его - вопрос №4336488

нет. Людмила 8.09.1980 и Роман 21.12.1984

Ответы

есть к вам симпатия
Вам же интуиция кричит, что не нужно тратить свое время. На днях познакомились, и уже говорит о семье? Это, по меньшей мере,  несерьезно.