Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Второй раз уже снится подобный сон, мама моего мужчины держит на руках ребёнка, а потом отдаёт его мне, а я не знаю , что с ним и делать, он - вопрос №4336526

вроде мой, а вроде и не мой. В жизни она очень хочет, чтобы я родила ребёнка от её сына, я тоже ребёнка хочу, но в неузаконенных отношениях рожать не хочу.
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Вас скоро ждет радостные новости, подарок судьбы. Скорее всего это будет ваш малыш.
К прибыли