Здравствуйте У меня вопрос связан с квартирой где мы живем. Чья душа в этом доме мешает нам жить? Адрес квартиры улица 20 января дом 7 кв 1 - вопрос №4336602

Здание построена в 60 х годах

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее это душа того кто жил там раньше. А также это могут быть открытые порталы в доме, откуда проникают сущности. Вам нужно сделать энергетическую чистку квартиры, и всех кто в ней живет,  найти и закрыть порталы и поставить защиту.