Добрый день, уважаемые эксперты! Что сейчас в личной жизни и на работе? Что будет в перспективе? - вопрос №4337018

1500 p
Валерия 03.07.86изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сейчас и там и там застой.

в личном изменения начнутся только в следующем году. В этом году постарайтесь больше внимания уделить карьере и рабочим вопросам. Не все гладко у Вас идёт. Возможно не находите общий язык с начальством. На Вас идёт косые взгляды и сплетни.

Кроме того, обратите внимание на транспорт. Может у Вас есть личный автомобиль. Какие-то препятствия идут в этом. Возможно когда-то кого-то обманули в этой сфере, продажа какая-то прошла нечестно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия!
Мне идет информация, что в личной жизни у Вас все будет прекрасно, общение с мужчинами, один мужчина русого цвета волосы прям Вам в душу западет. С ним будет развитие отношений. Но Вы и сейчас не одинока я вижу, есть мужчина из прошлого, который Вас любит. Но Вы назад не смотрите, даже если очень хочется. Впереди Ваше счастье.

По работе будут сплетни среди тех, с кем Вы работаете, о Вас. Но увольнений\сокращений не вижу. С деньгами все хорошо будет.
С уважением, Екатерина Светлая!

Добрый день. В личной жизни тишина и бездействие. Рядом с Вами есть мужчина, но он не хочет ничего делать для развития отношений. В области карьеры у Вас будет развитие с ближайшем будущем. Финансовые поступления и развитие по карьерном лестнице.
В будущем в личной жизни Вы будете стоять перед выбором между двумя мужчинами. Это будет тяжело, но Вы сделаете верный шаг
Удачи Вам и всех благ
Взаимовыгодное союз, маловато романтики в отношениях, но все честно между людьми, авторитетный мужчина, в дальнейшем будет агрессия со стороны него, какие-то махинации также показывают карты, показывают подкуп судьи и какие-то проблемы с законом в дальнейшем, какого-то даже вора в законе чтоли я бы сказала. В дальнейшем в личной жизни как-то все опасно я бы сказала для Вас.
На работе в прошлом возможно повышение по службе, приятная атмосфера в коллективе, работа приносит радость, но карты показывают на данныймомент, что это какая-то показная радость, очень много людей в дело вмешиваются, также сами люди расуениваются как плохая компания, выпадает также разгульный образ жизни, видимо сам коллектив. В дальнейшем будщем жестокость опять выпадает и со стороны мужчины больше, вынужденной сотрудничество, хитрость, коварство, воровство
В личной жизни период ожидание, тормозятся все важные события, время расходуется зря, Остановка сейчас и принятие решения в скором времени. В работе Вы на линии успеха. Несмотря на сложности сейчас в скором будущем финансовый или карьерный рост.
В личном видно переживания идут, возможно вы полюбили другого мужчину не свободного.На работе нестабильные поступления, финансовые качели.Долгие отношения с мужчиной будут, который боготворит вас, На работе похвала от начальства и высокая должность.
Личная жизнь начинает обновляться, обещая долгую любовь, и просто счастливое настроение от каждого нового дня. На работе пользуетесь уважением, позднее будет стоять вопрос о Вашем продвижении.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

На данный момент в личной жизни застой: но ожидаются перемены и конкретные. Будут развиваться серьёзные отношения с мужчиной, который даст вам свою поддержку и проявит заботу.
В любовной сфере штиль, но скоро все поменяется и вы будете на распутье, перед выбором. Кто? Сделаете верный шаг в сторону своего избранника.
В личной жизни страсть и яркие отношения, все в перспективе развития.
Работа также приносит удовольствие.
Здравствуйте.
И там и там -не очень, хотелось бы лучше и благополучнее, видно страдаете, задаваясь этими вопросами.
Перспективы туманны, кто-то или что-то может мешать/идти помехой/желаемому.
Предстоит серьезная работа в этих двух направлениях по улучшению положения дел, вы понимаете, что пришло время начать действовать, что начались изменения.
В личном все сложно разочарование и огорчение, ожидание действий со стороны человека, но ничего нет, возможно мужчина не свободен.   Период нестабильности и конфликтности.  Как временное общение.  В общем в личной все довольно не стабильно.  По поводу работы здесь все будет хорошо, возможно повышение, все у вас будет идти по воле судьбы  и благополучно для вас, все заслужено и предложения очень заманчивые. В работе все будет хорошо.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4JmqeQvn48c
У вас хорошие перспективы на работе вы находитесь на пороге большого прорыва в трудовой деятельности, будет увиличен и ваш доход и ваш статус. В личной жизни основные благоприятные события начнут происходить в августе месяце, а пик активности просматривается в сентябре.
в перспективе вас ждет семейное счастье и новая должность в работе…
В личной жизни я вижу у вас свет, похоже грядут новые события которые принесут вам много радости.
В работе конкуренция жесткая видна, похоже что вы будете сильно эмоционально уставать.
Здравствуйте! В личной жизни не все однозначно, есть к Вам чувства со стороны высокого, светлого мужчины.Будет добиваться Вас, ухаживать. На работе больше прибыли видно.
В личной жизни разочарование. Пока все без изменений.

В работе, командировки, подписания договоров с иностранцами.
Стабильность.
Нигде толку нет, к сожалению. В отношениях одиночество. В работе — ничего не происходит, но в дальнейшем вам предложат работу в другом месье. В ближ год… Не думайте, соглашайтесь. Там встреча с будущим. Мужем.

Добрый вечер, Валерия.

Сейчас в личной жизни может быть общение с какими-то полными энтузиазма ребятами, однако вас это тяготит. Все не то, хочется сказать. Вспоминаете прошлое.

В работе все бьются за место под солнцем, происходят какие-то баталии, а вы спокойны как танк или как удав. Настолько спокойны, что вам скучно даже временами.

В личной жизни вы пойдете в свои страхи… начнете глубоко рефлексировать, разбираться в себе. Общение будет с кем-то продолжаться, но… постольку-поскольку. Прежде всего вас будут интересовать собственные мотивы и желания. Если проживете этот этап качественно, то далее ситуация будет улучшаться. Те, кто сейчас рядом, не ваши люди и вы это можете чувствовать.

В работе вам, как я вижу, надоест сидеть в сторонке. Возможно, какая-то женщина побудит вас к переменам. Вы как-то воспрянете духом, у вас появится идея и четкое намерение, куда двигаться дальше. Откроются новые перспективы, будет расширение возможностей.

Успехов!

Здравствуйте, сейчас нет определенности в личном. Хотите быть понятой и любимой. Ситуация будет на Вашей стороне уже во второй половине года.
В личной жизни поражение какое-то ждет и страхи. В работе застой, но все закончится успехом.
в личном расставания карта прошлого года. вы не приняли примирения отказали. не ваша вина лето вы встретите избранника и построите отношения которые и приведут вас к созиданию семейного очага. карта следующего года есть у вас шанс карьеры продвижения
что то новое постепенно входит в вашу жизнь, меняя ее окончательно и бесповоротно. Вы возлагаете на кого то большие надежды и они будут оправданы. У вас сильные чувства к человеку, который не доступен для вас.Взаимоотношения, ни к чему не приведут. Они будут длиться ровно столько, сколько нужно одному из вас для удовлетворения собственных амбиций.
Здравствуйте, сейчас у вас скопление планет в вашем 9-ом доме гороскопа. Это поле про выезды, поездки, путешествия на дальние расстояния, в другие регионы, города. Не исключена заграничная поездка или же вы будете иметь какие то дела с иностранными фирмами, гражданами, представителями мид заграницей.
По части карьеры- от вас потребуется повышение квалификации, или же вы сами будете стремиться к овладению новыми навыками, знаниями. Сможете продемонстрировать себя как профессионал, эксперт в своем деле.

В любви- положение планет в 9-ом поле больше про взгляд в будущее, про создание наметок на будущее, про планирование. Примерно опишу так: «вот скоро у меня будет так то так то, откроются новые возможности, горизонты. То есть положение говорит о чем то далеком, о мечтах и планах, о том, как вы видите в дальнейшем свою личную жизнь. Позиция будет склонять вас к свободе но в то же время вы не откажетесь от внимания и покровительства. Рядом с вами находится ваш духовный учитель. Если такого не знаете надо присмотреться.

Венера в 9-ом доме иногда говорит о том, что любимый далеко, где то там, за горизонтом, как в песне Валерии. Что между вами расстояния. Или сообщает о совместных дорогах.

В июне ситуация поменяется в лучшую сторону. Вижу решение вопросов связанных с казенными домами, лицами и учреждениями. Достижение определенных целей в том ключе, в котором вы их понимаете. Ну а также симпатии со стороны вышестоящих лиц ( гос служащие( врачи, полицейские, начальники, руководство и т.д.).

Вы ощутите себя на высоте. да и в карьере просматривается рост.

С уважением, Константин.
Валерия с работой все как прежде, ваши перемены они впереди, еще придет время.А любовь, любовь она на вашем пороге, разглядите и впустите в сердце.
  1. По работе все хорошо будет.
  2. В перспективе будут отношения с мужчиной в этом году.
Вы очень мудрая и живете в своем ритме, не спешите никогда — это помогает и помогало Вам не раз в жизни, все обдумываете, прежде чем что то сделать или решить. Все стабильно и в личной жизни и на работе. И это Вас и близких очень радует.
Работа стабильная и многое в ней радует, отношения продолжатся, Вы сможете быть мужчиной, который Вам дорог, не все так быстро, но верно и надежно.