Здравствуйте, расстались с мужчиной, прожили 3 года. Есть ли возможность с ним помириться? - вопрос №4337047

3 ответа

Ответы

Чтобы помириться нужно смотреть причину разлада и подбирать уже тогда способы для примирения, шанс всегда есть
Нет в том смысла. За три года многое узнали друг о друге, и расставание-самое верное решение.
Да возможность есть. Ваши отношения нужно почистить от негатива и сделать им гармонизацию. Дальше помиритесь