Во сне я в своей старой школе,ищу свою куртку но в место нее другая ( оранжевый) ,продолжаю искать и в этот момент заходит мужчина дарит мне куличи и говорит это я спрятал твою куртку и показывает. - вопрос №4337107

Во сне я в своей старой школе ( закончила ее уже давно), ищу свою куртку но в место нее другая (оранжевый), продолжаю искать и в этот момент заходит мужчина дарит мне куличи и говорит это я спрятал твою куртку и показывает где она весит. Мужчина внешне мне не понравился. Своей куртке я была рада

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что кто то хитро подбирает к вам ключи (куличи), пытается вас заинтересовать, но пока безответно с вашей стороны. Хороших снов!