Скажите пожалуйста я останусь на том же месте работы,где я сейчас или сменю место?Сейчас не очень нравится работа и обстановка.Или может мне предложат другую должность там же?Или в другое место пойду? - вопрос №4337175

600 p
Ксения 20 04 1994
СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Вам позже будет предложено другое место.Постарайтесь его удержать.
Вы  сможете  сменить вашу  работу на другую, в этом нужно  ваше  желание.И  только.
Здравствуйте.
Уход в другое место выпал. Уйдете с этой работы.
Здесь по картам выпало что очень тяжелая обстановка, либо Вам самой тяжело.
Уйдете не сразу, пока пауза будет.
Никто Вам предлагать ничего не станет. Рассчитывайте только на свои силы. До конца года неожиданно найдете новое место, и без сожаления покинете то, что Вам не по душе. Судя по энергетике, Вы человек достаточно волевой, жить вне комфорта-не для Вас.
Будет предложено другое место работы.
будет предложение по работе, другая должность и в тоже время к концу года будет предложение новой работы. И вам нужно будет для себя решить. В  любом случае через полгода ситуация у вас будет прояснятся.
Ксения, вы умеете работать и пока у вас будет хорошее настроение- сможете достигать хороших результатов, вам обязательное условие - это мирная обстановка и дружелюбная атмосфера, иначе вы не сможете, хотя вы терпеливая, но до поры  и до времени, потом «держитесь», если уже не в мочь, вам лучше уйти, без работы вы точно не останетесь, будет здоровье и работа найдется, а если будете нервничать, то и работать не сможете
Вы пойдете в другое место, и там увас появится больше перспектив, для того, чтобы заработать деньги и построить карьеру. Нынешнее место работы совершенно не ваше.
Здравствуйте
смените место, и ситуация у вас улучшится.
У вас будет выбор, вам будет сложно сейчас на этом месте, много негатива.
Здравствуйте. Вам предложат другую должность там же
Здравствуйте. Текущее место не несёт положительных перспектив и рассчитывать на них, значит терять время понапрасну. Ближе к августу вам поступит информация о другом интересном варианте, на который вы сможете сменить нынешнюю работу. Там вы обретёте желаемые уверенность и надёжность положения.
До конца года вы смените сферу деятельности. Найдете новую работу, предложат вам ее неожиданно. Работа понравится, останетесь довольны. Удачи вам.
С этого места уйдёте… предлагать не будет никто… надо искать самой… и совершенно в другой сфере… в той что сейчас… для вас никакого развития… на радости… ни дохода… желательно проявить своё предназначение… тогда будут подсказки… удачи!
У вас будет смена работы.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Останетсь работать, не волнуйтесь, не все так мрачно, как кажется.
Продолжите работать на прежнем месте работы, не стоит менять работу.
Здравствуйте!
Ксения!
На старом месте ничего не изменится.Идет застой и не очень приятная атмосфера.Там не предложат новой должности.И в другое место не видно, что в ближайшее время пойдете.
Какой выход?
Переждите немного и тогда ищите новое место.
Пока работайте сами найдёте новое место после осени
Здравствуйте!
Ксения не будет в этом году у вас изменений по работе.