Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.беспреоит такой бытовой вопрос-сегодня, в под, ко мне подошла внезапно женщина(бабуля уже),зав.по дому у нас..Дело в том, что в моей квартире проблем не - вопрос №4337215

было, они меня не трогали… тут решили по-моему «докопаться» до проблем с сантехникой. А я привыкла, чтоб никто ко мне в кв.не заходил… Имею ли я право не пускать, если придут? Надеюсь все тихо будет и никто не придет? Проблема старая и сейчас просто недо этого мне! ( все ли тихо будет в ближ.неделю?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Право никого не пускать в свою квартиру Вы имеете, за исключением форс-мажорных случаев.
Проблемы не закончатся.