Здравствуйте ,такая ситуация: я уже поменяла несколько мест работы,мне 43 и опять осталась без работы. Поначалу все хорошо на работе, быстро обучаюсь,стараюсь, но потом - как какая-то программа - вопрос №4337609

перемыкает и все катится вниз, могут уволить. Подскажите, что может влиять на то что не задерживаюсь на местах работы, нет постоянства?
2 ответа

Ответы

Негатив этому влияет какой на вас есть порча на разрушение
Обряды, активный денежный канал