Здравствуйте. Нужно ли лечить горло или болезнь сама пройдет? Спасибо - вопрос №4337656

4 ответа

Ответы

не заниматься самолечением это вам может навредить. вот так. помощь врача вам и поможет болезнь может и навредить
Это вопрос вообще то не для гадания, а врачам, ну если просите простого совета человеческого, то само по себе ничего не проходит нужно конечно лечить и не обострять болезнь
«Само» вообще все только портится, к хорошему редко приводит. Всем должны заниматься специалисты, кто на это учился.
К здоровью нужно относиться с уважением, бережно. Лечитесь, если не хотите проблем.